Н:
Наташкин :)

Чем нравится стеснительность ?

Я очень стеснительная, и многим парням, которым я нравлюсь, во мне нравится это ...Чем ??

Ва
Вася

целкостью

Макс

Стеснительные как правило весьма милые, они не выносят мозг так, как это делают другие

Ирина Дегтярёва

а ты что хочешь быть как пуси райт?

Надежда Сим

Наверно потому что таких людей становится мало? ! )

Ок
Оксана

Стеснительностью)

Дмитрий Л

Стеснительность сексуальна.

Вя
Вячеслав

Некоторых это заводит и возбуждает!

Алия Харисова

она не напрягает, как наглость или навязчивость

Марупчик Марупчик

а что тут не понятно? парни любят девушек, о которых можно позаботится, с которыми они чувствуют себя мужчинами. которые покорные, и преданные. конечно много парней будут ценить эти качества.