Ол
Ольга

Как побороть стеснительность?

Я очень стеснительная. Я не могу танцевать на дискотеках и не могу кричать "Судью на мыло", когда очень хочу. Я не могу это делать перед другими. Можете помочь стать другой?

Светлана Дзуцева

Поработать над своими "можно" и "нельзя", что "хорошо", а что "плохо". И над страхами также, что не поймут. Дать себе, своему Я, возможность быть свободной) Но в меру)

Евгений Чукуров

Не стоит с этим бороться. Я вам открою великую тайну - девушку украшает скромность застенчивость целомудрие.

Xurshid Tursunov

просто быть такой какая есть)))

Елена Виснер

А зачем тебе другой становиться? Оставайся какая есть. В этом твой шарм.