Сико

как мне побороть стеснительность

я не магу завести друзей и найти работу из-за того что стеснительная. я не знаю что делать. у мен боязнь что с меня будут смеяться или откажут

Сергей Конев

Будь увереннее в себе. Идеальных людей не бывает и все чего-то стесняются, но как ты думаешь о себе так и другие. Люди чувствуют твою неуверенность, полюби себя ты красивая умная встань перед зеркалом и внушай себе. И никогда не сутулься гордо иди что бы не случилось, не оправдывайся за свои поступки и всё ок будет)

Иван

следи за собой - внешностью, накрассья, оденься красиво, уложи волосы, будь идеальной, будешь чувствовать намного увереннее.

Гена Пролит

трахнись со мной и так ты перестанеш стеснятся

Олег Бекренев

Сделай какое либо достижение, хоть маленькое, в спорте, кулинарии, рукоделии да неважно в чем. И по чуть чуть обретешь уверенность, а за ней и стеснительность как рукой снимет)

Артур С

Никакие тут советы не помогут, то что ты утонула в собственных комплексах виновата ты сама... я не верю в чудесные перевоплощения, сказок не бывает.