Оленька Чукина

Как побороть стеснительность наготы перед любимым перед сексом? подскажите пожалуста (а как у вас вам стеснительно?)

Натали Демина

Со временем пройдет. Для начала учись раслабляться и получать удовольствие в темнотеПосмотри фильмы раскрепощенные. Бокал вина хорошее прилюдие. Да в сексе главное и само прилюдие. Ласки и поцелуи чем больше тем лучше разогреешься и всесамо пойдет

ОК
Олег Крюков

Вначале отношений-да, было не ловко. Купите красивое нижнее белье, корсет, чулки-это всегда актуально. Кстати, фигура и вес ни при чем. Если мужчина вас любит, то любит всю целиком, а не какую то определенную часть вашего тела. И он уже раздел вас взглядом, поверьте, они это умеют.

Ru
Rufat

Худеть срочно

Алексей Сучков

Стеснительность пропадает только со временем, когда привыкнешь к нему.