Ева Матиева

девушки а вам нравяца стеснительные парни ???

Ирина Майорова

Стеснительные девушки, стесняются отвечать

Анюточка

лично мне-нет) люблю собственников, которых хотелось бы слушаться (не путайте, пожалуйста, с теми извергами, которые бьют своих жен и тд и тд)

Александр Наумов

стереотипы мачо-парня не дают девушкам возможности обращать внимание на стеснительных парней. НО стеснительный не значит забитый, может он просто скромный. а на самом деле ураган, так тоже бывает 🙂. Если хотите неуверенную в себе женщину которая будет вами помыкать, то проявляйте стеснительность активнее.