К2
Кирилл 222

Помогите может кто знает как избавиться от страха знакомства с девушкой?

Юр
Юрий

представь что она такой же как и ты обычный человек,и бояться нечего,самое страшное что она может сделать это сказать нет,а это значит что это просто не твой человек

Анютка Котлярова

Выпить и подойти))

Денис Дебердеев

я вообще не понимаю чего боятся, больше знакомься, и для начала с теми кто тебе не особо нравится

Марина Старчик

этот страх испытывают все парни но в разной степени. избавиться от него можно только при помощи алкоголя, но это не решение проблемы.
как там у нас говорят " клин клином вышибают " , чем чаще будешь подходить и знакомиться, тем меньше будет твой страх

Светлана Заикина

Нужно перебороть себя, пару раз познакомься потом освоишься. Если будут отказы с их стороны, не отчаивайся продолжай в томже духе. И главное поувереннее . Не сыкуй, ты ж мужик. Удачи!

Лучше не стоит пить алкоголь перед знакомством с девушкой.

Denis

не надо бояться, наберись смелости, ты же мужчина, подойди и скажи привет, поговори, познакомься.

Елена Нестерова

Она такой же человек со своими комплексами.

Татьяна Раймова

Просто делать это