Виктор Федоров

Посоветуйте как избавиться от страха и комплексов при знакомстве с девушками?

При знакомстве появляется какая-то неуверенность в себе, даже если всё идёт хорошо и ты ей понравился

Сергей Бородкин

такое может быть когда боишься испортить отношения, ляпнуть что то лишнее. не бойся, ведь даже если не смешно пошутишь врят ли она встанет и молча уйдет. расслабься и просто разговаривай с ней. не знаешь о чем говорить пригласи в первый раз в кино. после можно кино обсудить.