an
anna-semenova

Здраствуйте. помогите.. . как избавиться от комплексов при знакомстве с девушкой

Владислав Трофимов

А разве надо? Комплексующий парень - это ж такая редкость. Как уже надоели эти пижоны, что вечно выпендриваются, чтобы быть "крутыми перцами"!

Марина Варбанская

Вот я тоже часто думаю как избавиться, чтобы незнакомится уже ни с кем из них. Но ведь хочется всегда, спасенья нет.

Артем Пупынин

Вам нужно понаблюдать за собой. Дело в том, что комплексы - это своеобразные программы, которые предписывают вам делать то-то и то-то, чувствовать что-то определенное и думать определенным образом. У любой такой программы есть своеобразная кнопка запуска - ситуация - в которой она запускается. Причем ситуации ладно бы, они в общем-то могут и отличаться, а вот некий импульс-ощущение всегда в таких ситуациях один и тот же. Вы даже не замечаете, как попадаете в программу. И поэтому, стоит вам отследить этот момент и вы сразу теперь будете вспоминать - эй, да это программа. И сможете действовать уже по обстоятельствам.

Сашулька Жданова

смотря каких комплексов

Антон

Когда поймете, что Вам от нее ничего не нужно, тогда легче знакомиться.

Yura Borovik

ведите себя естестве но если она с вами будет обобщатся значит все пучком если нет зачем она вам такая

Рузана Дышекова

такое обычно бывает в переходном возрасте! это со временем само собой пройдет

Ольга

Реальные советы: сходить к стоматологу, к дерматологу, изменить стиль одежды.. . И ты сам не заметиш как уверенно будеш общаться с незнакомкой!! ! Дерзай!!!

Анет А

научитесь принемать свои комплексы, они есть у всех. Найдите достоинства

Фаррух Юлдашев

Не торопитесь, знакомтесь чаще и всё пройдет само собой . Это, как говорится, дело опыта . : )))

Se
Sergey

Выложите ох сразу если поймет то все нормально если нет то не судьба, потом все равно узнает а избавиться от них почти невозможно это просто характер

Ainura

Никак