Психология

Как избавиться от комплексов, если несколько раз девушки отшивали из-за зарплаты, обзывали неудачником, требуют

опыт длительных отношений (при том что из-за них же у меня их и не было) и главное отказывались признать, что на тот момент я изменить ничего не мог. Сами частенько находили тех кто старше и имеет стабильный заработок. Я теперь боюсь знакомиться, хамок полно кругом!
Arina Teleuova
ББПЕ, сын мой!
Татьяна Богданова
Лучший ответ
Arina Teleuova не эффективно. я устал с такими ругаться уже. bp[ только могила исправит и таких большинство!
Не бойся. Знакомься, просто близко не подпускай сразу, не открывай душу. Обязательно встретится та, которая будет с тобой и беде и в радости и с деньгами и без.
Dikonka : )
Arina Teleuova не встретилась.
н-ну... быть может, под учись? стань единицей из ,,0,, .ведь тебе и женщину обеспечивать, и детей...
Arina Teleuova бляяяя. ты знаешь, что я подучился и уже от вечного студкенчества блевать тянет. а зарплат как они хотят тут НЕТУ"!!!!что ж за идиоты в категории сидят????
Ну так сначала обеспеч себя норм заработком, стабилизируй свою жизнь, потом уже начни пихать в неё еще кого то . Зачем наступать на одни и те же грабли)
Arina Teleuova как если тут таких зарплат нет????
Перестать о них думать. Направить всю энергию на обеспечение себя.
Arina Teleuova направил уже. но депресняк хронический
Занимайся собой. Хорошая девушка не смотрит на то, сколько у тебя денег, она смотрит на то какой ты человек, стараешься ли ты, какие у тебя цели. Всегда будет тот, кто богаче, и если девушка с тобой из-за денег, твоего имущества, то появись кто-то богаче, она сразу уйдёт к нему, а случиться это после того, как она высосет из тебя побольше денег. Вопрос, нужна ли тебе такая?
Дануте Бабич
Arina Teleuova нужна, так как все они такие)
да уж, девушки тебе попадались мягко говоря не очень.
если у мужчины есть мозг, сила внутренняя и руки растут с правильного места - деньги вопрос времени
Arina Teleuova естесно... только в 70 лет заводить семью не гут.
Во-первых забей на них, они тебя недостойны.

А во-вторых у тебя в голове сидит страх или комплекс, что у тебя маленькая зарплата и девушки из-за этого тебя будут отшивать. ЭТО СТЕРЕОТИП. Хочешь СТЕРЕТЬ этот стереотип и записать на его место конструктивную программу? Реши для себя - да или нет ?