Dimka Zima

Кто ходил к гипнотизёру, чтоб вернуться в прошлое? Избавиться от страхов и комплексов может.

Black Falkon

Не рекомендую, гипноз негативно влияет на душу. Гипнотизёр временно ей овладевает и направляет твоё высшее Я. Это не только загрязняет душу жертвы, нежелательными эманациями гипнотизёра, но и вводит душу в некоторый ступор, из которого ей тяжело оклематься.