Эдуард Титов

не могу преодолеть страх перед знакомством с девушками . вроде уже не школьник прыщавый . а комплекс остался.

Равшан Хамидов

Думай о том, чем ты можешь ей быть полезен и приятен.
Тогда не на что другое посторонних, пустых мыслей не останется.

Максим

вы просто должны быть внимательней, девушки иногда сами хотят познакомиться ждут от вас первого шага?!

Игорь Дмитриев

Сначало попробуй знакомиться в соц. сетях. Там и научишься общаться.

Нина Смирнова

Не делай кумира из беса