Вячеслав Петрачков

Паранойя при знакомстве. Как отбросить страхи?

Когда вижу что девушка улыбается меня сразу охватывает паника.
Видимо много было неудачных знакомств через сеть.
Как избавиться от паники и познакомиться? ?

В сети сидеть не могу перестать.
Больше не куда пойти а в гололед ехать куда то мне не совсем интересно.

Rivka Mativetskiy

Перестать сидеть в сети

Маргарита Коломийцева

Ну да, так же проще, тебя не видят и ты не видишь, просто фотками любуешься и переписываешься, кайф)) ) Ахаха
П. с. В реале лучше знакомиться, так ты хоть человека видишь, общаешься вживую.

Аленка Ефимова

попробуй искать девушку - друга в одном лице, то есть начни с дружеского общения, по типу "наш пацан"))) я то же теряюсь при знакомсве, а если мужчина общается на дружеской нотке по началу, я к нему привыкаю и воспринимаю все спокойно

Федорков Александр

Одно место скипидаром натри .

Марьяна А

Главное не знакомься в сети, ты так еще стремнее для них. Знакомься в кофе, ТРЦ, магазинах и подобных заведениях. главное внутреннее состояние
http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8