Armine Movsisyan

Не дайте паранойе захватить меня) 🙂

Моя извечная проблема: видеть намеки, где их нет и не видеть их, когда они есть.

На днях была на карнавале с друзьями подруги и один парень на прощаение сказал : "Мы же еще увидимся? " Значит ли это, что я ему понравилась или это всего-навсего милое прощание.

Иван Маркелов

Паранойя уже захватила тебя...

Алексей Пасечный

Важно как посмотрел. Как грица, дайте плёночку пожалуйста.)

Сергей Пынзару

ебтаь, карочи, исли ты хочиш ла секси тайм, то бери его за руку и веди куда прилеч. и все че мусолить если ты считаешь себя более мнее привлекательной тебе не один парень не откажет, и самой гемороя меньше и нам чувакам хорошо от прямолинейности*(