Анюта Бекасова

Мне кажется, или у меня паранойя...

Меня зовут Костя, и мне 12 лет. Я не могу спокойно спать дома, и вообще в нем находиться один. Мне все время кажется что вот-вот изза стены выйдет киллер и убьет меня.. . Так же боюсь отвернуться от двери, будто киллер не убивает если на него посмотреть.. . Очень страшно ночью, особенно если какие-то звуки соседей (ходят по полу, что-то открыли) , часто кликает чайник. Тоже очень страшно. Живу на 4 этаже (Чего там бояться). Днем это смешно, а ночью очень сташно. Что мне делать? КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО? ? (1 раз посмотрел мульт про пони My little pony (не поверите) на 1 ночь заснул без страхов)

Makc Pocha

так, смотри литл пони каждый день, а еще лучше - смотри про смурфиков. Будешь спать!

Ев
Евгения

меньше всякую херь смотри!!!!

Анна Разоренова

Особенно страшно, когда чайник кликает...)) )
"Один дома" посмотреть...

Ол
Оля

купи ночник и баррикадируй дверь уж если настолько все плохо, только горшок под кровать не забудь поставить а-то о баррикады споткнешься

Марина

А теперь я скажу. У тебя ещё херня. Я сплю в центральной комнате. И вижу когда на кухне свет горит. ( НУ КОГДА ВКЛЮЧЁН) 3:00 ночи я не могу уснуть и херак на кухне сам по себе свет врубается. Я блять пересрался. Мать не поверила. Охеренно да? А и не занимайся фигнёй.

Валентина Калайгерда

убивает убивает... некоторые любят встретится взглядом..

Юрий Слободской

Не смотри страшилки и не играй вткомпьютерные игры с убийствами, смотри добрые советские фильмы для подростков с геройскими поступками и тогда всех киллеров ты сам ночами в крепких снах мочить будешь. Удачи и вырасти настоящим мужиком, который не только себя, но и родных своих защитит от дурных снов!

Дамир Миникаев

Какая-то сильно нездоровая у тебя херня. Кинь-ка фотку мне в личку - я посмотрю тебя. По-моему я знаю в чем дело.