Оксана Костина

Я думаю у меня паранойя...

Я понимаете ли не могу уснуть пока не отверну вэбкамеру к стене и каждый день тщательно осматриваю свою комнату в поиске маленьких камер! Я не понимаю что со мной но мне действительно кажется что за мной наблюдают (((Можно ли это считать паранойей?

Вовчик Хакер

сходи к психологу

Алексей Конарев

пациент вам нужно пройти полное обследование

Артём

Лучше почитать о монтаже видеокамер, понимая как это делается вы успакоетесь, а вебку можно просто накрывать платочком))

Анна Полехина

Не обижайтесь, но у знакомой так шизофрения начиналась.. . Пока не поздно, лучше к врачу