Максим Кирюшин

у меня на постой паранойя! ! Помогите советом...

Я когда о чем то плохом подумаю или говорю - 3 раза перестукиваю и все в этом роде! ! Меня оно так уже бесит! Перестать не могу!
Мне кажется, что мои мысли материальны и могут сбыться если не сплюну! !
Это уже так давно! Это все творится у меня в голове! Как от этого избавится? Прошу искренне помочь тех кто знает что с этим делать!
Такое даже бывает, что если я о чем то подумаю, то я - все, уверенна, что оно должно сбыться!! ! ААА

Татьяна Ременюк

Мысли должны самоосвобождаться в момент возникновения. А как того добиться - .ищите ответ ...

Katya

просто ты очень суеверная