Женя Васильева

Помогите. Что может быть? Паранойя уже сейчас начнется

Началось вчера. На ужин хлопья молоком залила, поела. Через примерно 1,5 или 2 часа у меня немного заболел живот. Перед тем как заснуть я уже чувствовала боль именно в районе желудка. Но я заснула и потом стала просыпаться утром от чувства, что это не прошло. Боль не сильная, просто что-то такое чувствуется. Есть охота, то есть, аппетит не отбился. Но желудок ноет, иногда будто спазм случается. Других симптомов нет, диареи нет, общее самочувствие довольно хорошее, живот плоский - не вздутый. Стоит ли обращаться к терапевту или можно избавиться как-то от этого дома?

Эльвира Хамитова

От спазма в желудке отлично помогает нош-па, а затем попей несколько дней мезим и посиди на диете. Ты просто сорвала желудок.

Алексей Свет-Ясный

Неизвестно никому какой образ жизни ты ведёшь. Так что вопрос к тебе.

Юл
Юлия

Прими таблетки.

Екатерина Сушилина

может минералочки? ессентучков?

Александр

К терапевну однозначно. Может у вас хеликобактер? Надо обследоваться.

Наталья Саливончик

Иди в прокуратуру писать заяву, что б дело шили на тех, кто жти хлопья тебе продал и на производителя.

Ко
Костя

кукурузу едят только с утра это очень сложный продукт для переваривания ...долго есть не хочется поэтому диетологи ее советуют она голод утоляет но переваривается долго
а молоко надо кипяченое иначе на него реакция одна -пучит.... оно само по себе человеку вредно (читай в инете про вред молока)

Nurmuxammad Nurmametov

Выпейте таблетку мезима или панкреатина.

Де
Денис

каша геркулес без масла
и теплый чай с медом