Мила Попова

Как вылечить паранойю?

Все есть в жизни. Нет спокойствия.
Весь мир против. Все необычные люди враги.
Таблетки не помогают. Труд и спорт помогают временно.
Читал что при таком бывает страх толпы, но мне большие компании наоборот помогают.
Может кто знает действенный метод?

Алексей Суровец

Действенный метод- это длительное лечение у психиатра.

Шохрузи Каримулло

Если Вы уверенны, что это паранойя, то лечат химиотерапией, индивидуальной психотерапией, регулярные встречи с врачём.
Лечение трудно и неизведанно врачами и психологами (

Ил
Иллиан

Интересно что за Таблетки

Регина Попова

Паранойя выгорает с возрастом. Но к врачу надо. Лучше всего посетить врача-психотерапевта. Это не влечет за собой никаких последствий, а помочь может здорово. Не заниматься самолечением и не слушать советов непрофессионалов. Если эта тема действительно интересна - загляните на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Внизу – кнопка бесплатной рассылки на все новое и интересное. Понравится - порекомендуйте хорошим людям. Поправляйтесь!