Артур Гареев

Помогите у меня кажется паранойя!

Последнее время стал очень боятся зомби-апокалипсиса постоянно думаю об этом помогите как выбить это из головы?!

Игорь Молоствов

ты школотрон? тогда это пройдёт, просто всякой чуши поменьше смотри.

Ле
Леночка

Перед сном вместо ужастников или компьютерных страшилок - 100 грамм коньяка.

Дарья

Хм... Я когда посмотрела пункт назначения 5 (Для меня он страшный )Потом я начала смотреть Рио, ну в принцепи нужно посмотреть что то доброе и хорошее. После Рио вообще забыла о пункте назначения.

Ол
Олег

Бросай играть в компьютерные игры с участием зомби!!!

Св
Светлана

недавно рассказали мне, ч то есть уже какие-топрепараты-наркотики, которые превращаютлюдей в зомби. они дикие и жрут других. может врут?

София Скляр

Что куришь?

Если серьезно, бросай играть и часами в соцсетях сидеть, да и тематику фильмов и прочего видео смени.
Невроз у тебя. Может само пройдет, а может и помощь психотерапевта понадобиться. С паранойей ты бы сюда даже не сунулся.

Мажинова Оксана

ну вот ещё один сдался американцам . поздравляю .