Anna Liqai

Помогите справиться с паранойей

Встречаюсь с молодым человеком. Всё прекрасно. Он всегда делает мне комплименты, буквально носит на руках, я счастлива НО у меня кажется паранойя: мне кажется, что он меня обманывает, что он меня не любит, что я ему не нужна. И эти выводы я делаю просто из воздуха, из ничего не значащих событий. Например вчера вечером он не отправил мне смс "Спокойной ночи" я не могла заснуть! Всё думала думала. Сегодня вк общались и я написала, что иду спать он пожелал спокойного дня, я его поблагодарила, а потом проверяла почту пол часа в надежде от ещё одного сообщения от него. Что со мной? ! Что мне делать с этим? ! А может это не просто так? ! Анонимно.

Сергей Hunterович)))

Глупости, успокойся и все пройдет.
Видно ты его очень сильно любишь

Елена Забара(Татарина)

У вас не параноя у вас назойливая шизофрения.

Юлиана Иванова

Вы слишком влюблены! Но не отбрасивайте все подсказки "внутреннего голоса"!