Сергей Платонов

Доброе День! У меня вопрос помогите разобраться. Мне кажется моя девушка мне врет или у меня паранойя.

Доброе День! У меня вопрос помогите разобраться. Мне кажется моя девушка мне врет.
ей постоянно один молодой человек пишет смс и она смеется при этом и отвечает ему в любое время. 3 дня назад сказала что поедет к маме на дачу решать проблемы я был в курсе этого но вчера когда я позвонил ближе к вечеру я ее спросил ты соскучилась по мне ответ сквась смех да! На что я ответил, что я тоже после чего я сказал я сейчас к вам приеду на, что она сказала не приезжай мы с мамой едим к деду и по делам так что я буду переживать я тебе сама на пишу в скайпе когда мы будем дома. Часов в 23.00 мы созвонились но до этого я звонил раза два она не брала тел. Я спросил как седели она сказала, что не доехали и она вернулась дамой, что не все взяли, что ей надо было передать деду после чего ее дочка слегка ее выдала как мне показалась да и сома не договаривает что-то если честно то мне кажется что очередной раз мне крутят мозг и вешают лапшу на уши. (Да забыл сказать мы знакомы 3 мес. и у нее есть дочь 5 лет. и я уже перевез к себе домой их ребенка устроил в дет сад всячески забочусь заменил можно сказать ПАПУ в полном смысле слова только что пришел запрос из школы взяли досрочно по спец программе в общим стараюсь на полную катушку ее мама меня полюбила и постоянно говорит ей и мне ты глупостей не наделай и меня спрашивает она глупости не делает? . С подругами знакомить не хочет, отшучивается всячески хотя со своими ДР я познакомил) .
что мне делать дайте совет? правда тут сказала, что хочет дочки дать мое отчество

Валерия Антонова

Сергей, добрый день.
Не спрашивайте ни у кого ничего такого. Никто не напишет Вам ничего хорошего.. . здесь.

Азиз Азизи

ты в дураках

Наталья Пахомова

Ты намного моложе своей девушки, сразу видно. Общайся с ровесницами, успеешь ещё быть папой, но своему собственному ребёнку.