Юлия

добрый день! помогите разобраться....

Та
Татьяна

Ромашки увяли, погадать не на чем.

Алёна

Чтобы не гадать на ромашке-сдайте ХГЧ.

Виктория

У вас нет беременности, но исключить ее 100% можете при осмотре у Гинеколога, к тому же при таком цикле у вас явное нарушение функций яичников, поэтому осмотр вам просто необходим!

Катюша

столько времени уже любой тест бы показал и симптомы бы хоть какие то были. беременности нет!

Вероника

скорее всего беременности нет, 8 недель-это 2 месяца уже, все признаки к этому времени были бы, как говорится, на лицо. но для уверенности сходите к доктору

Ло
Лола

разобраться вам поможет только врач.

Лю
Люба

Нет беременности. В 2 месяца любой тест бы показал. Чем гадать здесь идите кровь на ХГЧ сдайте и УЗИ сделайте.

Ра
Раушана

проще на узи пойти и убедиться