Максим Крайнов

Добрый день! Помогите разобраться с вконтакте!

Сижу вчера на сайте, никого не трогаю, отослал другу видео с пояснением, мол - "с такой-то минутки будет самое интересное". Ну и началось "самое интересное" - заморозили страницу! Никогда прежде такого не было, а подобных сообщений я отсылал кучи. . ну, это еще полбеды. Там потребовали написать своей номер, на который придет код (бесплатно все, это явно был не развод. т. к. и денег не сняли, ничего) так вот. код пришел, вписал, все, зашел.. . В скором времени началось продолжение банкета - я вновь отослал подобное видео другому человеку (вы не подумайте, видео самое нормальное, не насилие, не порно, не порочит и не задевает никакие человеческие достоинства). . и тут, меня опять заморозили. но уже до завтра. . Ну ладно. так уж и быть, я смирился с этим кощунством и пренебрежением своих полномочий работников вконтакте, или ботов, которые там у них следят за порядком, ладно.. . Проживу денек то уж. . все таки невелика потеря. Ну вот. день прошел.. . Ввожу свои данные, ноль внимания - пишет или такого контакта нет, или же тупо данные не подходят. . попытался восстановится, но т. к. того номера телефона к которому привязана была страница у меня уже давно нет, я вписал новый, после чего я прошел проверку на ботов, указал свою фамилию, была авка моей страницы, и надпись мол "это ваша страница? " - да, конечно! Но потом постиг еще ударчик - заявка на восстановление страницы была одобрена сегодня в 20:04, повторную заявку вы можете отправить не ранее 27 июня.. . Значит страница жива, или? Так почему я зайти не могу с теми данными которые уже указал? Что за бред? Страничку не хочется терять...

Олеся. Цухт.

Страница заморожена на подозрение в спаме, или замечена попытка взлома. Это приблизительно так звучит напишите это все админам ВК

Милька Я

что то подобное и у меня было.... страничка жива... сейчас за многое так блокируют.
подождите до 27 числа. и постарайтесь видео не отсылать. раз у вас так контакт противится. и пароль смените)