Cтуденты Оэф, Фф

Вопрос о фотографиях вконтакте! Помогите разобраться!

Фотографии, которые стояли у меня на аватарках, находятся в автоматическом альбоме "Фотографии с моей страницы". Можно ли как нибудь переместить несколько фотографий из этого альбома в какой-нибудь закрытый альбом? Чтобы фотография и комментарии остались в закрытом альбоме, их могла только я видеть....

Сергей Карапетьянц

У меня не получилось... Все, что на моей странице доступно всем...

Игорь Татаринцев

неа, только если их удалить и загрузить с папки на рабочем столе фотки в другой албов вк)