Vlad Online

Помогите. вопрос о сайте вконтакте...

Я не понял, куда пропали мои голоса? ? у меня было 2 голоса. когда я пришел мне отправили 1 голос, и посмотрел мой счет а там 0 голосов, что мне делать?? почему исчезли мои голоса???? в настройках есть только плюсы и я не куда не тратил голосаа!!!

В историй не кому не отпровлял...

Мария Солнцева

подай на дурова в суд! за точто он украл твои кровнозароботаные 2 голоса!

Анастасия Лень

ты посмотри историю
может у тебя страница взломана .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/settings?act=balance

Еще попробуй обновить страницу

Владислав Плотников

какая злобная махинация беги скорей к ментам заяву катать