Анна Манжос

ПОМОГИТЕ! ! У меня что-то происходит с сайтом ВКонтакте...

Захожу из любого браузера, при загрузке сайта, страница выстраивается в один столбец. Это у всех так Или только у меня. Может что-то с компьютером Помогите решить проблему?

Сергей

ну не знаю у меня все норм... может гонит просто. перезагрузи комп.

Святослав Игоревич

Это 5 вопрос за день с этой проблемой! Почисти куки, кэш в браузере, и кеш днс, введи в командной строке ipconfig /flushdns и перезагрузи пк

Наталья

проверь на вирусы.... и меня все норма