Николай Сущинский

Проблема с сайтом "Вконтакте". Помогите!

Когда захожу появляется это:

Валентина Калайгерда

Все нормально. Теперь без привязки к телефону Вы не сможете войти

Дмитрий Доркин

Допиши свой номер и все, возможно что то сбилось

Рено Капелюшкин

вирус-могу удалить.. . 100 руб.

Владимир Иванов

Для успокоения души, проверь файл хост
Читай источник
1. Восстановление файла hosts

2. Восстанавливаем работоспособность компьютера программой AVZ

Восстановление системы - это особая функция AVZ, которая позволяет восстановить ряд системных настроек, поврежденных вредоносными программами.

Святослав Коротков

да, это все нормально.. . Просто это проверка - действительно ли вы заходите на страницу? Или ее взломали? Все что нужно - это ввести номер телефона, которые вы оставляли на своей странице ( в своих настройках к своей странице?)

*K
*** Karri ***

Могу послать нахуй по руский бесплатно))))))