Анна Пушкова

проблемы с сайтом ВКонтакте

меня выкинуло из контакта, потом я попробовала войти, появилась картинка с буквам, я ее ввела потом было написано что меня взломали и что б я сменила пароль, я его сменила потом вылезло окошко что б я вписала свой номер и типо на него придет смс с кодом, я номер вписала мне пришло смс с номера 3121 внем написано "Подтвердите активацию аккаунта. Ответьте на смс, указав свой возраст. "Подскажите что мне делать? лохотрон ли это? или может я вирус какой подхватила потому что когда в закладках открываю свою страничку вместо айди какой-то набор букс и знаком и пустая страница!!!

Т)
Таня ))

не знаю, но мне всегда присылали смс не с номера. Так и писали, " от Vkontakte"

Vitaliy Захаров

Лохотрон. тебя просто на фейк контакта отправляли. Зайди C:\Windows\System32\drivers\etc там через блокнот открой файл hosts удали все от туда, и еще раз смени пароль. администрация сайта не имеет право требовать отправки смс куда либо. Ни где такого нету!