Алёна Иванова

Здравствуйте. Скажите пожалуйста.. проблема по поводу сайта "Вконтакте"..

У меня дома wi-fi и проводной интернет. Раньше заходил на стр. и через wi-fi, и провод. А сейчас только через провод. Когда через "воздух",пытаюсь зайти на страницу, пишет: "Возможно у вас неправильно установлено время". Как с этим разобраться, чтобы всё работало? Заранее спасибо.

Андрей Шушлебин

для wi-fi рядом точка должна быть до 100метров или wi-fi драйверу кердык!! ! и поставь время реальное!!!