Сергей

Проблемы с сайтом вконтакте.

Куда-то залезла на страницах в вк и после этого сайт вк в сведении о сайте выдаёт во вкладке "соединение" (браузер - Google Chrome) такое:
Соединение с vk. com зашифровано с использованием 256-разрядного шифрования. Однако эта страница содержит другие ресурсы, которые не являются безопасными. Эти ресурсы могут быть просмотрены третьей стороной во время передачи данных, а также могут быть изменены злоумышленниками для изменения поведения страницы.
Далее написано какой протокол используется в этом подключении и что используется для аутентификации сообщения, а так же обмена ключами.
В адресной строке "https:" перечёркнуто.

Подскажите, что делать? Восстановление системы не помогло.

Александр Серенко

да не страшно, вычисти все из браузера ctrl+shift+del и перезайди вк
вы все раньше на банальном открытом http сидели и не орали, а щас прям запаниковали, че к чему..

Алексей Сошин

у меня тоже самое и отрывается без проблем

единственное что тебе поможет. это выход с аккаунта в вк. нажав выход на своей странице. и зайти с другого браузера. при этом старый удалить