Евгений Никитин

Проблема с вконтакте помогите

Позувчера вышла из контакта, чтоб зайти с другой страницы. Захожу вновь со своей-мне пишут
На вашу страницу в течение 24 часов было сделано более 10 неудачных попыток авторизации (вы или кто-то другой ввели неверный пароль 12 раз) . Аккаунт временно заблокирован для предотвращения взлома. Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, укажите номер вашего мобильного телефона, к которому привязана страница. Если ранее страница не была привязана к номеру Вашего мобильного телефона, то она будет привязана к номеру, который вы введете ниже.

Ввожу номер, мне пишут-ждите смс с кодом, но ничего не приходит.
Что делать, помогите пожалуйста

Анна Рыжкова

там есть кнопочка - выслать код повторно, вот тоже с 1 раза не приходит

V.
Voran .

попробуй ещё раз

Ай
Айгиз

У меня тоже такое было. нажимал несколько раз повторно, а через сутки мне пришли 3 СМС с разными кодами вводил каждый и только один подошёл.

Алексей Суровец

21.11.12 ВКонтакте было предупреждение для всех владельцев страниц у которых ранее страница не была привязана к номеру мобильного телефона аккаунт был временно заблокирован, поэтому требовалось ввести номер телефона, т. е. если в поле логин утебя стояла эл. почта или допустим любашка 2000, ты на страницу не попадешь.