Дмитрий Самодумов

вопрос тем кто использует сайт Вконтакте: что должно произойти чтобы вы перестали пользоваться сайтом Вконтакте ?

Кылычбек Исмаилов

появление более интересного сайта

Игорь Баширов

атомная война

Дмитрий Квасников

чем он тебе мешает?

Кириллиус Фамилия

не нужно ничему происходить, просто мир ебан*лся, это нормально.

Юля Андреева

Что нужно, что бы ты перестал пользоваться мобильным, или интернетом, гипермаркетами, цифровым телевидением, удобными автомобилями? Чем тебе мешает-то этот сайт? Удобно общаться, можно время убить. Зачем затруднять себе жизнь? Если ты конечно больной и сидишь там 25 часов в сутки, то конечно надо лечиться, а если в меру, то незачем от этого избавляться.

Владимир Птицын

он просто надоест, пропадёт интерес, поймёшь что ни чего стоящего ты там ни найдёшь

Екатерина Закружная

не представляю. удобное средство коммуникации

Aleko Cxadadze

А что в этом такого? Ну общаются люди и что? Может кто то там находит себе любовь или друзей? Там по моему удобнее общаться. Хотя бывают мудаки, которые делаю фейковые страницы, но таких меньше чем настоящих людей) И думаю все перестанут сидеть если только как сказали "Надоест" или умрут :3.Ну возможно еще если он пропадет (Не дай Бог, я сам там сижу.).