Ан
Анюта

Что должно произойти в человеческом сознании. что бы люди перестали

конкурировать между собой. а наоборот. Залатывать дыры там. где тонко. а не наращивать там. где толсто?

Игорь Игоревич

расширить немного свое сознание

Alexey Diagilev

вот круто - я за!

Наталья Медкова

надо научиться любить ближнего своего

Сандал

По док. фильму "Дух времени 3" (если не ошибаюсь) что-то не то у нас с генами - так там говорят ученые.

Ириша Аникеева

начни с себя?

Вячеслав Cлавенко

Коммунизм победит!

Yana Alieva

Гипотетически-фильм Остров ненужных людей, всех сильніх мира сего туда на пол года-результат бы был...

Диана Базанова

так без конкуренции не будет движения вперёд...