Василий Лукьянов

Что же мы знаем о других свойствах человеческой души, психике человека помимо его сознания?

Юленька Скромница

В начале прекрати играть в контру. Останься на едине с собой, погрузись в медитацию (техник в нете предостаточно), и ты узнаешь многое о психике человеке (это я о тебе), помимо твоего сознания... Да ещё реп фуфловый не слушай...

Сергей Агашков

Есть ещё и подсознание.
Своими корнями цепляющееся за химию моска.

Юрий Барметов

Веда дает исчерпывающее знание в этой науке. А знать или нет выбираем мы сами.

Самойлова Светлана

да еще много, что есть - по мимо мозга!