Татьяна Малькова

а может человеческое сознание и память так же перемалывается как и тело после смерти? масса никуда не уходит

но форма перемешивается со вселенной, в каждом из нас есть частичка предков так как и в новых автомобилях есть части из вторсырья, поэтому мы не можем вспомнить то что было до рождения но и не можем отрицать что ничего и не было, но нас уж точно ничего хорошего не ждет после смерти как принято верить, но и ничего тоже не ждет как считают атеисты

Анастасия

Помрем - увидим.)))

Omar Roshaan

да ладно, информационная сущность может просто исчезнуть и всё - как при форматировании диска

Ольга Шлякова

оно чрез сито пройдет--и не одно--много сит

Виктор Землин

Все жизни, которые проживает человек в теле записываются. И когда человек ( Дух, душа) покидает тело, записи он берет с собой.

Валентин Бутаков

Ты прав! - мертвые не потеют...

Александра Большакова

Человек рождается в виде концентрированной материи и умирает как разреженная плазма, "разбредясь" сознанием по хроновселенной..