Алексей Булыгин

Что Британские учёные узнали о жизни Сознания после смерти тела?

Александр Юрьевич

То, что при смерти тела, Сознание остаётся живо.

Елена Бонопарт

после смерти тела гладкие мышцы расслабляются и сознание выходит наружу, с характерным звуком.

Наталья Миронова

то, что загробной жизни не существует

Лена Очеретная

Ездра спросил Бога, - и получил ответ :

Михаил Князьков

Ничего особенного - удивитесь как низко пали и пойдете дальше наверстывать упущенное в очередную жизнь

Галина Жабина

Учёные, в отличие например от журналюг, всегда подкрепляют свои выводы логическими построениями. В которых, если выводы не верны, всегда можно найти и конкретно указать ошибку.
Давайте ссылку на обсуждаемое исследование - будем искать ошибки.

Людмила Бароненкова

То, что религия Тоннель существует.