Елена Бонопарт

Вы верите британским учёным?

ответы что ты делаешь, не в ту категорию задал)

Слава Дмитриев

конечно
ведь британские ученые доказали что британским ученым можно верить

Анастасия Волкова

Тем самым "британским учёным", которые "доказали", конечно же нет.

Андрей Манько

Смотря в каком вопросе

Михаил Коваленков

Ну когда я читаю об их открытиях не в ленте соц. сети, а в официальном проверенном источнике, то может быть, может быть)

Варвара Дьяченко

А это не они случайно создали институт который доказывает пользу "Блендамед"?

Алексей Иванов

Когда я занимался наукой, я не доверял советской науке и предпочитал зарубежные оригинальные статьи.

Андрей

...вижу плоды их трудов. Плоды советских учёных убили много народа. Ты прав!

Оксана Зуева

я верю в Бога

Денис Прибылов

Да. Я верю BBC,Nat Geo,Discovery.И не верю русским научно-популярным передачам.