Анна Сазонова

Вот если еврея на облаке не сидит, НО законы Бога изучают учёные, верующие и не верующие... За что воюем?

зачем нужны войны между верующими?

почему бы не сказать кто такой Бог честно

почему бы уже честно не признать Иегову сатаной?

На
Наталья

Пишите по-русски.

Марина Вдовина

Воюем потому что животные. Законы божьи и самого бога придумали люди и не только евреи.

Евгения Дровняшина

Разделяй и властвуй. Все как всегда.
Не бойся сказки, бойся лжи.

Ел
Елена

формально за форму.
Реально за то куда понесут деньги.

Азат

За правду!

Александра Вячеславовна

"Законы Бога изучают ученые... "

Я умиляюсь безграничной человеческой глупости.

Татьяна

Че хотел то нерусь?

Denis

Как правило воюют по причине программы доминирования. Один человек или государство сказало, мы хотим так, другие а мы так. Не смогли договориться и начали воевать. Всё достаточно посто. Единоверцы так же убивают друг друга.