Антон Мазухин

А без веры угодить Богу невозможно; Евреям 11:6, не всегда получается, и как быть ?

Юлия Буланникова

Главное СТАРАНИЕ.

Марис

Это так.

Зухра Кришталь

Своим действием вера высвобождает сверхчеловеческую деятельность
божественной искры, бессмертного зародыша, живущего в разуме человека и
являющегося потенциалом вечного спасения. Растения и животные продолжают
существование во времени за счет передачи тождественных частиц от
одного поколения к другому. Душа (личность) человека сохраняется
благодаря соединению с этой внутренней божественной и бессмертной
искрой, функция которой заключается в увековечении человеческой личности
на следующем, более высоком уровне прогрессирующего существования во
вселенной. Бессмертный дух — скрытое зерно человеческой души. Второе
поколение души является первым из последовательных личностных проявлений
духовных и эволюционирующих существований, завершающихся только тогда,
когда эта божественная сущность достигает источника своего
существования, личностного источника всего бытия — Бога, Всеобщего Отца.

Юрий Лосев

Да, главное сильнее биться лбом при молитвах, Исус это любит.

Александр Гулидов

Если ты продолжаешь искать ответы на жизненно важные вопросы, твои поиски обязательно вознаградятся. Получить ответы возможно, и находятся они в Библии. Знания из Библии дают надежду и радость. Они помогут тебе обрести настоящее счастье в жизни.