Dinara Amanova

В Священном писание есть такой стих Евреям 11:6 написано "Бог вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его".Как вы думаете

Кристина Кудинова

беретесь цитировать - приводите текст а не свои эфимизмы

Андрей Неклюдов

В Евреям 11:6 говорится: «Без веры угодить Богу невозможно, ибо приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его» . Почему Иегова хочет, чтобы мы ожидали от него награды? Потому что так мы показываем, что хорошо знаем нашего небесного отца. Он щедр, и он любит своих детей. Подумай о том, как бы мы были несчастны и как легко впадали бы в уныние, если бы у нас «не было будущности и надежды» (Иеремия 29:11).

Безусловно, мы служим Иегове из любви, а не только желая получить обещанные им благословения. Однако нет ничего неправильного или эгоистичного в том, чтобы питать надежду на награду (Колоссянам 3:23, 24). Иегова высоко ценит тех, кто всем сердцем ищет его, и из любви вознаграждает их.

Анастасия Комарова

А чем вознаграждает, а ???

Евгения Озерова

Смотря где и когда ищет