Ольга Данилова

Как Создатель относится к астрологии? Потвердите стихами из священного писания.

Андрей

Иеремия 27 глава
9И вы не слушайте своих пророков и своих гадателей, и своих сновидцев, и своих волшебников, и своих звездочетов, которые говорят вам: "не будете служить царю Вавилонскому".
10Ибо они пророчествуют вам ложь, чтобы удалить вас из земли вашей, и чтобы Я изгнал вас и вы погибли.

Павел Горбелев

Запросто. Боги язычников есть бесы. Устроит?

Татьяна Золотилова

Отрицательно. Так говорит Господь: не учитесь путям язычников, и не страшитесь знамений небесных, которых язычники страшатся. Ибо уставы народов – пустота (Иер. 10: 2–3)

Наталья Саливончик

Отрицательно относится, так же как и к лжерелигии - иеговизм. Бог вообще плохо относится к всему сатанинскому.

Антон Мазухин

Если бы вы родились в Тибете, то сейчас смеялись над своим "подтвердите стихами". астрология наука основанная на математике, гороскоп индивидуален. Высуньте нос из норы в которую сами себя загнали. Для вашего разумения это звучит приблизительно так: бог многолик. он и цветок благоухающий, и ураган безжалостный. А опошлить можно любую науку. Вспомните хотя бы гонения на генетику.

Natalia Smodleva

Астрология это псевдонаука, как можно к ней серьёзно относиться?

Анна Дрындина

Астрология [‹ гр. astron – звезда, logos – слово, учение] – в древности и в средние века – учение о звёздах, а также предсказывание судьбы, будущего по положению звёзд (СРЯ) .
Астрология использует закономерности движения энергий между Землёй, человеком и планетами
Солнечной системы, а также соответствие каждого индивида конкретным типам космических энергий. В настоящее время Высшим Разумом создаются предпосылки для перевода астрологии из разряда символических наук в разряд точных, академических наук.
Словарь Космических понятий > Астрология

Ната Графичева

Отношусь хорошо.
Книга меня от меня.