Алексей Шишов

Что должно произойти, чтобы ТЕБЯ оторвало от компьютера? )))

Паштет Пчела

пустой холодильник и полчаса до прихода мужа с работы)

sky_2088

обстоятельства

Сычёва Виктория

Конец рабочего дня....

Ро
Роман

По телевизору чтобы что-нибудь интересное начали показывать, например, катастрофа какая-нибудь или метеорит опять упал!

Павел Буцан

Выключение электричества. Ибо - инет, по фиг у меня и на жёстком диске полно всякого, Апокалипсис - всё равно помирать, а вот батарейка у ноута не вечна...

Андрей Тарасов

должна написать/позвонить девушка, с которой я был бы на всю жизнь

Катя

Тёщу на вокзал отвезти- в люббое время!

Анютка Котлярова

Зависит от времени суток, у меня существует личное компьютерное время в которое меня ничем не возможно оторвать от железа)) ) В остальное время.. . Да чем угодно))