Леська Воронич

Как оторвать ребенка от компьютера? ..

J*
Julia ******

Пароль ставите - и сами включаете за особые заслуги несколько раз в неделю!)

Ирина Родкина

http://www.securitylab.ru/contest/381827.php
перейдите по ссылке. там все подробно написано.
ставьте пароли на компютер. пишите в почту помогу) ) у меня у самого зависимость есть некоторая

Дмитрий Костюченко

выключить его нафиг, я так и делаю, когда не слушает

Se
Sergey

Продайте, разбейте !!!У меня ребенок пока не интересуется таким, а вот мужа застрелить иногда хочется !!!

Иван Кривошеев

попробуйте тогда комп оторвать от ребенка!

Владимир Казаков

с этой проблемой живет вся россия)

Татьяна Митрофаненкова

Когда подрастёт, девушку ему) а пока, только палкой)

Зоя Семенова

Сводите его куда-нибудь: зоопарк, театр, цирк, кино и т. д. Заинтерисуйте чтением) Удачи)

Александр Павлов

Занятие найдите-спорт, музыка или что-то подобное

Opt

это проблема всех родителей. я уже сказала что когда нибудь я просто долбану молотком по компу и будет книги читать

Rivka Mativetskiy

Узнайте, что кроме компа, он бы хотел делать.

Танюсик Воронцова

Сказать свое родительское "хватит! "

Сергей Рогожин

А как вы отрывали от ледяной горки, когда не хотел домой. Руками.