Наталия Боклаженко

как отучить пятилетнего ребенка от компьютера

каждый день она просит играть компьютер по несколько раз в день. мы ей запрещаем а она начинает истерику и кричит: "аааааааа хочу играть компьютер ааааааа прямо сейчас аааааааааааааа" она прыгает и плачет это ужасно раздражает. А приучила ее МАМА. Она плачет прям круглосуточно. Это ужасно я не знаю что делать.. .

Евгений Давыденков-Калинин

Не идти на поводу.... дать поиграть тогда, когда решите Вы.
А время нужно устанавливать сразу - играешь 30мин или до такого часа и всё.
Удачи.

Андрей Степанов

НЕ давать комп. переплачет. А вообще рекомендую посмотреть вот это видео, там тоже долго думали, как отучить видимо...

Bad-Boy Sexy-Boy

устанавливайте время! мы только так ограничиваем

Сергей Боровик

Жопу надери. . Очень здорово помогает...

Андрей Пошеченков

..сломался.. скажите.. отключите что-нибудь там чтобы не было возможности включить и все.

Gagik Torosyan

уберите комп в недоступное место
полный запрет

Жанна Свирская

С ребёнком нужно заниматься совместными делами - рисовать, гулять, ставить цели и их достигать, новые впечатления получать, мир изучать. В общем заинтересовывать. Тогда отучите от компа. Одну за комп тоже нежелательно пускать - играйте совместно. К примеру, вместе обсуждайте стратегии игры или помогайте проходить новые уровни компьютерной игры. Словом, занимайтесь девочкой.

Наденька Мосолова

запретный плод, как говорится... у нас комп весь день включен, телик так же, захотят-поиграют, захотят-мультики посмотрят, истерик не бывает.

Nikita Milanovsky

Рано или поздно устанет.

Эльдар

Ваши усилия здесь без полезны, главную роль играет пример родителей .Если мама допускает вы нечего недобьетесь.