На
Наталья

Усыновили бы вы ребенка пятилетнего возраста?

Евгения Бойченко

Да, усыновила бы. Но, к сожалению в России столько возни с документами, что проще своего родить, чем носиться с документами по всем инстанциям и могут ещё оказать в усыновлении только из-за того, что чего-то не будет хватать или кому-то покажется, что квадратных метров недостаточно или работа и заработная плата не такая - какая нужна для содержания ребёнка.

Ванюшка

да... если бы не было таких мук с документами

Евгений Божко

Да, если бы чувствовала с ним связь

Марина

если здоров - конечно..

Вар Хай

думаю нет

Cветлана

Теперь уже не к чему. Свои есть.

Мария Щербинина

Нет, максимум 3 года, но желательно 1-2)

Александр Кошевой

вообще бы никого не стала усыновлять, честно говорю. для меня один вариант - или родной ребенок или никакого не надо.

Tigran Arutunyan

Это смотря какой ребёнок.

Та
Татьяна

конечно

Сергей Заллентинов

Да.
Потому что к этому возрасту более-менее становится ясным, как у него с состоянием здоровья.

Александр Бочко

куда тебе в личку писать?)

Елена Андреева

ни в коем случае

Татьяна Конева

почему бы и нет. а что в 5 лет - это уже не ребёнок?