Гульнара Соколова

Может ли человек усыновить ребенка у которого есть один родитель?

Ди
Дима

Если у женщины есть ребенок, то мужчина может стать его отцом, усыновив его. Или наоборот.

Ру
Рус

Если есть один родитель, то ни усыновить, ни оформить опекунство над ребенком нельзя. Можно лишь в том случае, если родитель откажется от своих прав, или будет их лишен.

Олег

Можно

Зе
Земфира

усыновить можно сироту