Дмитрий Кузнецов

Есть здесь люди, которые приняли не своего ребенка или усыновили? Трудно было? 🙂

Светуська Пушистик

ребенок может довести до "!ручки" ..а как он появился не имеет значение ...идеальных детей не бывает ..или я таких не встречал...

Екатерина Романова

Понятие "трудно" сюда не подходит. Все другое нежели с кровными (мы двух родили и один приемный) . Вырастили-воспитали. Сколько всего пережито - книгу можно написать. Не напрасно пережито - сейчас дочери 25, замужем, очаровательная внучка есть - все путем, все хорошо. Но я поняла, почему бывает так, что приемного ребенка отдают обратно в детдом - не каждому это по силам. И осуждать никого не буду. Потому что знаю, что это такое.

Марина Андреева

Это против природы.

Анечка Предель

у меня была вторая мама.. .
не знаю... не легко...

Ольга

Трудно. У приемных детей не такая психология, как у родных.

Марина Авдеева

Мои родители около месяца назад усыновили мальчика. Нет, не трудно. Они полюбили его с первого дня