Евгений Андреев

Трудно сейчас усыновить ребенка?

я живу один, без жены. реально мне взять ребенка на воспитание из детского дома? жильё, деньги есть. дача, гараж, машина...

Евгений

очень

Шероз Эргашов

Оформите фиктивный брак, так значительно проще, а одному мужчине даже лежачего ребенка-инвалида не отдадут.

Артем Бейсюк

Нет. Сейчас с этим ОЧЕНЬ строго. Оформите фиктивный брак, если нет возможности найти нормальную жену...