Наталья Алешкина

Кто усыновил и вырастил ребенка, скажите не пожалели ли вы?

Рафаэль Мялькаев

У нас родственники девочку взяли, ну что сказать как ее не воспитывай характер не наш совершенно выбивается, сразу видно не наша кровь. Совершенно другие повадки, откуда все только берется, ведь взяли маленькую совсем. Так что это надо понимать когда берете что гены будут сильно влиять, очень сильно.

Анастасия Климченко

Моя сестра усыновила мальчика потому-что была бесплодна. Не пожалела. А вот у подруги которая усыновила дочь ребенок оказался очень сложным, не смотря на воспитание. Всё индивидуально

Михаил Кузнецов

мне бы тоже интересно узнать было бы

Константин Юрин

растим племянника мужа, конечно не жалеем