Николай Кадушкин

что нужно чтоб усыновить ребенка до года?

Yulia Romanova

муж и дом и гора документов

Танечка Н.

Наличие у вас мужа и своих детей, а так же собрать туеву кучу документов и встать в очередь на усыновление, лет через цать ваша очередь дойдёт и будет вам счастье.

Юрий Кокушонков

читайте в инете

Olqa Melnikova

В 18 лет--не знаем что хотим--ипотеку? ребенка? работу следователя? переехать из Кирова в Мурманск--и все одновременно.. .
Почитала ваши вопросы...

Татьяна

Муж, квартира, комната ребенка, куча документов, не должно быть психических болезней и уголовности, подать в очередь и через некоторое время вперед:)

Лена Ком

зАЧЕМ? ЕЩЕ СВОИ БУДУТ.